Deux aquarelles signées JG représentant des... - Lot 42 - Art Valorem

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux aquarelles signées JG représentant des scènes de genre dans un décor antiquisant. XX°Siècle.Dim: 17 x 13 cm
Mes ordres d'achat