Jean Graves XX°Siècle

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean Graves XX°Siècle
"Lionne marchant", esquisse à l'encre signée en bas à droite. Dim: 11,5 x 23 cm. On y joint le numéro 49 (reproduction de lévrier)
Mes ordres d'achat