Ecole Française du XIX°Siècle

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du XIX°Siècle
"Paysage normand" Huile sur toile, cadre en bois et stuc doré. (accidenté).Dim: 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat