"Chemin de forêt animé", huile sur panneau,... - Lot 70 - Art Valorem

Lot 70
Estimation :
15 - 20 EUR
"Chemin de forêt animé", huile sur panneau, signé en bas à droite. 15 x 20 cm ET 329 assiette
Mes ordres d'achat