Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
"Crucifixion, 1960". gouache sur papier, signé, titré et daté en bas à droite. 31 x 26 cm
Mes ordres d'achat