Crikor Garabetian (1908-1993)

Lot 83
Estimation :
800 - 1000 EUR
Crikor Garabetian (1908-1993)
Nature morte aux vases, fleurs coupées et pendule.Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 66 cm
Mes ordres d'achat