TONDIK, XXe siècle INV 39

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
TONDIK, XXe siècle INV 39
Le port de Granville huile sur toile (craquelures), signée en bas à gauche (signature rechargée), 47x54 cm.
Mes ordres d'achat