Yerassimos SKLAVOS (1927-1967)

Lot 99
Estimation :
150 - 180 EUR
"Profil de femme", bronze à patine doré. Ht: 8.5 cm., signé, daté 1975, numéroté 12/40, fondeur BB.
Mes ordres d'achat