Six salières en argent, à décor de'entrelacs... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Six salières en argent, à décor de'entrelacs et d'une petite perle de truquoise. Travail Italien. Poids brut: 264 gr
Mes ordres d'achat