Pot à lait en argent à 4 pieds griffes et... - Lot 104 - Art Valorem

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
Pot à lait en argent à 4 pieds griffes et attaches feuillagées, le corps à côtes rondes chiffré DL, la bordure soulignée de peignées, l'anse en bois brun. Par Lapar, poinçon Minerve. Poids brut: 222 g.
Mes ordres d'achat