Boîte à cigarettes en argent à décor ciselé... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte à cigarettes en argent à décor ciselé simulant du galuchat, l'intérieur vermeillé. Travail austro-hongrois, 1886 et 1922. Poids: 64 g. Dim.: 8,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat