Lot de bijoux en or et ivoire sculpté, composé... - Lot 130 - Art Valorem

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de bijoux en or et ivoire sculpté, composé de 2 colliers, un bracelet et un pendentif. Poids brut: 145.70 g.
Mes ordres d'achat