BAUME ET MERCIER

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet en or, cadran argenté rayonnant avec index. Mouvement mécanique signé. Bracelet en crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 26.70 g.
Mes ordres d'achat