Montre de poche en argent, cadran blanc émaillé... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre de poche en argent, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures, dos ciselé à décor végétal. Mouvement mécanique. Vers 1900. (petits fêles sur le cadran) Poids brut: 57.20 g. Diam: 42 mm.
Mes ordres d'achat