Miniature ovale à la gouache représentant... - Lot 142 - Art Valorem

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Miniature ovale à la gouache représentant des cavaliers, monture en pomponne ciselé, monté en broche, au dos une glace. Travail du XIXème siècle. Dans son écrin en maroquin violet, orné d'une couronne et chiffré sur un médaillon en velours.6 x 7 cm
Mes ordres d'achat