Coupe emaillée à pans coupés à décor de personnages... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Coupe emaillée à pans coupés à décor de personnages dans des cartouches sur fond rose à décor de fleurs. Chine XIXe siècle.
Mes ordres d'achat