Porte parapluie en porcelaine blanche à décor... - Lot 177 - Art Valorem

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte parapluie en porcelaine blanche à décor en camaïeu de bleu de branchages feuillagés. Chine XXe siècle.
Mes ordres d'achat