Paravent à six feuilles à décor polychrome... - Lot 182 - Art Valorem

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Paravent à six feuilles à décor polychrome de chrysanthème. Japon. (Nombreuses restaurations visibles). Hauteur: 171 cm x 63 cm (pour chaque panneau).
Mes ordres d'achat