Miroir, cadre en régule à décor de dauphins,... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir, cadre en régule à décor de dauphins, feuillages, sommé d'une tête d'homme barbu. Travail du XIXème siècle.48 x 28 cm.
Mes ordres d'achat