Deux carafes en verre à décors de godrons... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux carafes en verre à décors de godrons torsadés. on y joint 6 dessous de bouteille en verre mouluré.
Mes ordres d'achat