Tryptique en ivoire sculpté représentant... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
350 - 450 EUR
Tryptique en ivoire sculpté représentant sur le panneau du centre un roi anglais écoutant un lecteur, sur le volet droit représentation d'un imprimeur, sur le volet gauche des soldats. Travail européen du XIX°siècle. H.13cm, Lg.14 cm
Mes ordres d'achat