Christ sur la croix en ivoire. Encadrement... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ sur la croix en ivoire. Encadrement en bois sculpté et doré et miroir.Dim 78,5x49 cm (accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat