Miroir ancien dans un cadre à fronton en... - Lot 208 - Art Valorem

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir ancien dans un cadre à fronton en bois doré sculpté de fleurs et de chuttes de feuillages.XVIII°Siècle. Dim: 74x43cm
Mes ordres d'achat