Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras... - Lot 229 - Art-Valorem

Lot 229
Estimation :
200 - 400 EUR
Lampe bouillotte en bronze doré à trois bras de lumières à à décor de col de cygne, fût à décor gravé de fleurs, abat jour en tôle verte. Travail de style Empire. Hauteur: 63 cm
Mes ordres d'achat