Plat à bord contourné en cuivre à décor martelé... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat à bord contourné en cuivre à décor martelé et ciselé de Ganesh, dieu éléphant entouré de servantes. Cachemire, fin XIXème siècle. Diam. 60 cm
Mes ordres d'achat