PARIS

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS
Deux petits vases d'église et deux bougeoirs en porcelaine à décor de papillons rehaussés d'or.XIX°Siècle. (usures d'or)
Mes ordres d'achat