PARIS

Lot 240
Estimation :
15 - 20 EUR
PARIS
Théière, pot à lait et pot à sucres en porcelaine blanche à décor de fleurs rehaussées d'or, (usures à la dorure). XIX°Siècle.
Mes ordres d'achat