Paris

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Paris
Lampe à pétrole montée à l'électricité de forme ovoïde à haut col à fin décor polychrome tournant d'une procession de putti. Partie haute à décor de bouquet de viollettes. Monture en régule XIX°Siècle. Hauteur totale: 31,5 cm
Mes ordres d'achat