PARIS

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS
Grand vase médicis en porcelaine, anses à tête de faune à décor polychrome tournant de bouquets de fleurs sur fond nankin, le tout à rehauts d'or. XIX°siècle, (usures), hauteur: 33,5 cm (pt18)
Mes ordres d'achat