Grand plat à décor d'un vase rehaussé d'or,... - Lot 261 - Art-Valorem

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand plat à décor d'un vase rehaussé d'or, de rose et de papillons. Manufacture de Samson, Paris, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat