Vase en grés émaillé à décor de pêcheur dans... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase en grés émaillé à décor de pêcheur dans un paysage lacustre, prises à décor de tête de lion. (cassé, récolé).Ht. 45 cm
Mes ordres d'achat