Deux assiettes en faïence. Une XIXe siècle... - Lot 277 - Art-Valorem

Lot 277
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux assiettes en faïence. Une XIXe siècle et l'autre XVIIIe siècle à décor polychrome de rosace au centre.
Mes ordres d'achat