Miroir en bois doré à décor de frise de rais... - Lot 288 - Art-Valorem

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois doré à décor de frise de rais de coeur et feuilles de chêne. XIXe siècle. Dim: 80x57 cm
Mes ordres d'achat