Suite de quatre fauteuils cabriolets et deux... - Lot 293 - Art-Valorem

Lot 293
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolets et deux chaises en bois naturel mouluré et sculpté relaqué couleur crème, garniture de velour beige. Reposant sur quatres pieds cambrés à enroulements. Fauteuils à supports d'accotoirs en retrait (un fauteuil et une chaise présentent des fractures au niveau du haut dossier) Epoque Louis XV.s 87 x 53.5 x 45
Mes ordres d'achat