Coffre en bois peint à décor floral polychrome... - Lot 296 - Art-Valorem

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Coffre en bois peint à décor floral polychrome sur le devant. Algérie ou Tunisie. 39 x 71 cm
Mes ordres d'achat