Commode de maîtrise en placage de bois marqueté... - Lot 300 - Art Valorem

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode de maîtrise en placage de bois marqueté de feuillages et de rinceaux dans des cartouches. Elle ouvre par deux tiroirs et repose sur des pieds cambrés.Poignées de tirage et chutes en métal doré. Style Louis XV.Dim: 29 x 42 x 23 cm.(manques au placage)
Mes ordres d'achat