Canne à pommeau opéra en argent fourré 925°/°°,... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Canne à pommeau opéra en argent fourré 925°/°°, à décor de volutes et fleurs, le fut en bois noirci. Début XXe siècle, Art Nouveau. L. : 86 cm (la férule en caoutchouc)
Mes ordres d'achat