Collection de figurines 54 mm, CBG Mignot,... - Lot 95 - Art Valorem

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Collection de figurines 54 mm, CBG Mignot, 12 fantassins russes en plomb (usures et manques, dont une tête)
Mes ordres d'achat