BONIFAS Paul (1893-1967) Vase ovoïde... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
BONIFAS Paul (1893-1967) Vase ovoïde à col ourlé et deux cabochons latéraux en céramique émaillée turquoise nuancée et craquelée. Signature manuscrite et numéro " 748 " peints émaillés au revers, Ferney-Voltaire, vers 1930. H. 17,5 cm - D. 16 cm (Petit éclat sur le pourtour de la base)
Mes ordres d'achat