FILLON Maxime (1920-2003) Sculpture en... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
FILLON Maxime (1920-2003) Sculpture en terre cuite non émaillée à décor d'une colombe stylisée. Signature manuscrite en creux au revers, Paris, vers 1950. H. 36 cm. (Marques de frottements)
Mes ordres d'achat