FILLON Maxime (1920-2003) Pot couvert zoomorphe... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
FILLON Maxime (1920-2003) Pot couvert zoomorphe en céramique émaillée rouge nuancée. . Signature manuscrite en creux au revers, Paris, vers 1950. H. 27 cm (Traces de restauration ancienne)
Mes ordres d'achat