JOLAIN Mado (1921-2019) Paire de coupes... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
JOLAIN Mado (1921-2019) Paire de coupes " pincées " en céramique émaillée à décor stylisé dans les tons de blanc, gris, noir et jaune. Signature peinte émaillée du monogramme au revers, Paris, vers 1950. Dim. 6 x 15,5 x 15 cm (Petits éclats en pourtour)
Mes ordres d'achat