BUTHOD-GARCON Gisele (née en 1954) Bol évasé... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BUTHOD-GARCON Gisele (née en 1954) Bol évasé en grès enfumé et craquelé au naturel à l'extérieur, émaillé en camaïeu gris et blanc à l'intérieur. Cachet. H. 11,5 cm - D. 11,5cm
Mes ordres d'achat