CASTELLY Marianne (née en 1977) Sculpture... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
CASTELLY Marianne (née en 1977) Sculpture de forme libre, en grès porcelainique à décor émaillé de coulures jaune, rose, blanche et grise. Dim. 16 x 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat