CAZENOVE Yoland(1914-2009) Bol cintré en... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CAZENOVE Yoland(1914-2009) Bol cintré en grès raku à décor émaillé beige et rouge à l'intérieur. Signé et daté 1976. H. 7,5 cm - D. 10 cm
Mes ordres d'achat