CHAMPY Claude (né en 1944) Importante coupe... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHAMPY Claude (né en 1944) Importante coupe carrée en grés raku à décor de striures en creux et en relief blanches sur fond noir reposant sur deux ailerons. Bords déchiquetés. Signée et datée 96. H. 8,5 cm - L. 67 cm
Mes ordres d'achat