DUGLUAIRE Monique "Amour" Femme couronnée... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
DUGLUAIRE Monique "Amour" Femme couronnée accroupie en grès à décor de volutes noires sur fond ivoire, le visage au naturel. Signé. H. 26 cm - D. 20 cm (Restaurations sur les pointes)
Mes ordres d'achat