GIREL Alain (1945-2001) Pichet en grès à... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
GIREL Alain (1945-2001) Pichet en grès à col polylobé et application de feuilles de vignes émaillées entourant un personnage. Situé Chasselas, daté 85. H. 19,5 - D. 12 cm
Mes ordres d'achat