GOTLIND Weigel (1932) Grande coupe de forme... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
GOTLIND Weigel (1932) Grande coupe de forme bivalve en grès à motifs de rainurage émaillé en dégradé de bleu et beige. Signée. H. 24 cm - L. 44 cm - P. 16 cm
Mes ordres d'achat