GUERRIER Marie Laure (née en 1955) Vase... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
GUERRIER Marie Laure (née en 1955) Vase évasé en porcelaine sur talon à cannelures et bords déchiquetés émaillé céladon. Signé. H. 18 cm
Mes ordres d'achat